Сергей Катанцев-Черкесский

куда лучше поехать в Италию или Испанию

Ю*
Юлия ***

В Италии пока что не была, если не считать пол-дня в Венеции из Хорватии, а вот Испанию обожаю. Рекомендую либо Каталонию, либо Бенидорм. В Каталонии можно съездить в Барселону и в Монтсеррат, а Бенидорм это просто шикарный отдых и рядом Валенсия )

Юля Никитина

И там, и там интересно. Но если в приоритетах пляжный отдых, то лучше Испания. Хотя выбирать стОит всё же ориентируясь на свои собственные интересы и пожелания) А так обе страны хороши.

Юлия Козлова

Сначала в Испанию, а затем в Италию, здесь нет лучше

Ланочка Честная

у всех разные предпочтения и вкусы, смысл спрашивать. .
я бы сначала в Италию съездила, очень мне нравится. .

и Испанию тоже хочется... для меня эти 2 страны почти наравне..

Тим

Италия

Ирина Лянг (Месилова)

В Испании в прошлом году были. Очень понравилось! В этом едем в Италию.

Ок
Оксана

Смотря что у Вас в приоритете. Если хотите зрелищ, то в Италию, если предпочитаете пляжный отдых, то в Испанию.

Илья

В Италию. Потом в Испанию. Потом снова в Италию: -)