Юля Пискарева

Сколько стоят поездки из Франции в Германию, Испанию и Италию? На чем дешевле и безопасно?

На
Наталья

На какой срок Вы собираетесь ехать? Откуда? Из Москвы или из Владивостока? Планируете жить в хостелах или в пятизвёздочных отелях? Планируете прикупить там магнитики или одежду от кутюрье? Кто ж Вам ответит на Ваш вопрос?

Максим Вертипрахов

в этом году из барселоны в париж на 1 день авиа предлагали за 300 евро экскурсию

Наталия Семенова

Стоят столько, сколько указано в прайсах, а дешевле и безопаснее, наверное пешком или на велосипеде.

ОК
Ольга Кельбах

Самолетом или евростаром, цены в среднем от 100 евро Самолет и от 150 поезд

Юл
Юлия

самый дешевый вариант - автомобиль или автобус. автомобиль - естественно свой или в аренду, автобусных маршрутов море - от рейсов Евролайна до простеньких) цена вопроса от 50 евро и выше