Толик Грибенников

Куда лучше поехать (отдыхать, на недельку) : Во Францию, в Италию, или Швецию?

Евгения Бойченко

В Италию не советую, лично меня дико раздражали эти их сиесты в разгаре дня, длится 4-5 часов, все закрыто. А вот Франция очень интересная страна, особенно если еще небольшой тур по городам устроить) про Швейцарию ничего сказать не могу, к сожалению.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А где Вы собрались отдыхать в Швеции? Во Франции и Италии есть море, пляжи, а что вы имеете в виду под отдыхом в Швеции?

Мария Юрьевна

все страны хороши, вот только мне хотелось бы в теплом море покупаться.. .
И напрасно некоторые пишут, что Италия не для отдыха на море - очень даже хорошо можно на море отдохнуть, особенно северо-западное побережье, начиная от границы с Францией и до самого низу.. .
И во Франции очень даже приятно у моря отдыхать...

Алексей Марков

ТП Ремизова глаголет: «Мне кажется, что для отдыха у моря эти страны не подходят, возьмите лучше экскурсионные туры. » Это Франция с Италией для отдыха у моря не подходят? ! Я с её дури уже смеяться перестал. Начиная с дешевого Римини, и заканчивая достаточно дорогими курортами Лигурии: Портофино, Сан-Ремо, Рапало.. . пляжный отдых в Италии на очень высоком уровне. Даже на депрессивном Юге.

Андрюха

София Ремизова бы написала - в эти страны ТОЛЬКО экскурсионные туры, а на отдых ТОЛЬКО Турция или Египет. А также Мальдивы для понтовщиков, которые едут чтобы потом похвалиться фотками)))

Максим Сергеевич

Я бы Францию выбрала ..там и посмотреть есть что и море ...но я была только в Париже ))

Эля Гончарова

Мне кажется, что для отдыха у моря эти страны не подходят, возьмите лучше экскурсионные туры.
Во Франции не была, а вот Италия и Швеция (там, правда, удалось побывать только в Стокгольме) мне очень понравились. Но это страны не для отдыха у моря, особенно Швеция.