Так весь вопрос в том, что хотите увидеть ;)
Я нежно люблю Баварию (юг Германии) , совершенно особое дело по сравнению с остальной территорией. Поездку туда можно совместить и с Австрией (там как раз граница) и с Чехией.
Отдых за рубежом
в какую страну лучше поехать? Данию, Венгрию, Германию, Австрию, Францию или Шввейцарию, Швецию?
Везде хорошо, если деньги есть. Порядок не важен. Начните с Германии и Австрии, они рядом и язык там один. Потом скандинавию попробуйте - Швецию и Данию. Ну а дальше - как хотите. Париж и правда не так романтичен, как о нем все думают...
Есть автобусные туры, которые предоставляют возможность посмотреть 5-6 стран из Вашего списка за 11 дней ( примерно 30тыс)
в германию
Я бы во Францию поехал.
на саломоновы острова
на алтай!
Из перечисленных была во Франции и Германии)
Германия на меня произвела гораздо большее впечатление - атмосфера, природа и люди приятнее и дружелюбнее. Кочевать из города в город и ежедневно посещать новые места, как будто путешестие во времени от Средневековья к XXI веку - сплошное удовольствие!
А во Франции Париж особого впечатления не произвел, грязный, перехваленный город, полный негров. Имеет смысл только посмотреть провинцию, где виноградники и маленькие уютные города со своими обычаями.
смотря с кем и ск акой целью едите. я бы из перечисленных стран в первую очередь поехала бы во францию. потом в австрию, швейцарию, данию...
в швейцарию
юг Germani можете и France и Schweiz посетит, природа, истерические мест и закупатся и еще заедете кнам будете гостем. Bitte schon