Отдых за рубежом
Почему в грузинской Степанцминде так много туристов из Индии, Китая, Германии и Франции а в рядом во
Владикавказе никого нет кроме сами знаете кого

Степанцминде ? Епть, очевидно мировой центр притяжения. Для экскрементов всех мастей !
А много это сколько???
Можно статистику???
Именно оттуда стартуют на Казбек. И там много чего посмотреть и прогуляться. Трекинг, акклиматизация, грузинская кухня
Я там была в прошлом году - не было там много туристов из разных стран, а в 2019 были! Т.к. в Грузии не дорогой отдых, красивые природные достопримечательности, море, отели есть на разный кошелёк + самые добросердечные люди.
Иностранцам в этом году легче побывать в Грузии (авиасобщение не изменилось), чем в России (Северная Осетия).
Не знаю, как в Грузии в этом году для россиян (были митинги...)
В 2021 в мае была в Дагестане - восторг от природы! 2022 (июнь) - Два берега Байкала - отлично, как в другом мире побыла!
Не поверите - в к. августа еду в Северную Осетию + Ингушетия.
Европа сейчас для меня недоступна - ищу места, не похожие на центральную Россию.
Вугар Исламов
Очень много туристов даже местные индийцы у них даже индийский ресторан, много немцев французов нигеров, китайцы тоде конечно же, в Грузии очень хорошо, чсе доброжелательные, н кто не докапывается а вот потом поехали в дагестан и обплевались, люди гаvно полное говнонация все докапываются, менты доебываются крысы, за исключением некоторых хороших людей
Я так понимаю, географию в школе вы прокурили.
Владикавказ столица региона Северная Осетия.
И оттуда много куда ездят отдыхать. И не знаем кого Вы там на территории России увидели .
Что касается изобилия туристов. Порой это результат рекламы и не более или так распорядилась география. На одной стороне ущелья может быть поток туристов, а на другой только огороды и лес.
В Северной Осетии есть базы отдыха. Люди отдыхают.
https://www.youtube.com/watch?v=NMs1bMxtuUQ
Автор фильма хорошая знакомая нашей семьи, живёт во Владикавказе . Эта база посещалась.