все, а месяц посещения вообще значения не имеет !
Венгрия - Это вся страна — музей под открытым небом
Завораживают и очаровывают с первого мгновения: замок Грашшалковичей с его прекрасными садами, Печвардское аббатство, Брунсвик с Центром Бетховена, Фештеич на Балатоне
Австрия, несмотря на свои небольшие размеры, имеет большое количество достопримечательностей
п. с.
Была и там и там и не по одному разу
Отдых за рубежом
Что интереснее? Что интереснее в начале ноября Венгрия или Австрия???
И там, и там интересно. Можно их и совместить при желании)
Венгрия, ну это чисто моё мнение. Австрия на меня большого впечатления не произвела
Каждый найдет себе заманухи в обеих странах, было бы желание.
Да туда и туда езжайте, рядом же. От Вены до Будапешта на автобусе - 4 часа - смешно. Можно, будучи в Вене, на день сгонять в Будапешт. Или 3 дня в Австрии, 2 - в Венгрии.
И Чехию можно посетить, и Германию (Баварию)
Пользуйтесь преимуществами шенгенской зоне! По Европе можно кататься как по бывшему СССР: штамп поставят только на въезде в первую страну и на выезде из последней. Не шенген пока - Болгария, Румыния, страны бывшей Югославии (кроме Словении и, до поры - Хорватии). Ну, и Британия с Ирландией - не шенген (европейцы могут туда без визы ездить, для нас нужна отдельная виза)
Руслан Канарский
да, пожалуй так и сделаю: 3 дня Венгрия и 3 дня Австрия)))
Австрия красивее. но там есть экскурсии из Вены и в Венгрию и в Чехию (в Чехии в это время просто сказка, как впрочем и всегда). Можете везде успеть