Сергей Калинин

Возможно ли через Турцию, или Черногорию попасть во Францию или Италию

На арендованном авто? сейчас

Антоха Канавин

Нет, если у вас гражданство РФ. Италия и Франция закрыты для россиян. И не имеет значения, с какой страны вы хотите туда пробраться - с российским паспортом вас просто развернут на границе.

Оксана Антоневич

А ниче, что Франция сейчас на карантине и сами французы передвигаться даже в соседнее село свободно не могут ?

Наталья Снеткова

попасть можно, но не пропустят граждан России

Мария Максимова

туристам нет, а с ПМЖ в тех странах - через Лондон летали, и во Францию, и в Америку

Максим Медведев

Можно, но только по дну Средиземногно моря.

Елена Емельянова

границы закрыли

Любовь

Там сейчас везде жесткий карантин

Лика Лика

Гафига, там корона