Dilshod Bobodzhonov

Хотели бы вы посетить Армению?

Александр Живых

Хотел бы, но не настолько, чтобы платить за это столько, сколько просят.

Марина Мирная

Была в советские времена там много раз. Хотела бы, очень хотела бы там побывать сново после стольких лет. Отдыхали на Севане, познакомелись там с местными молоканами. За тем останавлевались и в Ереване. Ездели в Гарни-Гехард, Эчмиадзин. Да здорово у вас было. Страна с длиной историей и своеобразной культурой. Помню на обратном уже пути в аэрапорт Звартноц, всегда с грустью смотрели на Большой Арарат. Вроде таким близким он казался, ( 40-42 км.) , и в то же время далёким и чужим. Ну и подарочки делал дедушка Ленин!

Паша Дергачёв

была в советские годы на озере Севан, больше не хочу, уж больно местное население не любит русских...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Вам бы следовало сделать вопрос в форме опроса с возможностью оставить комментарии. Тогда он был бы нагляднее.
Я в Армении был дважды, значительную часть её, включая Арцах, проехал на велосипеде, и думаю как-нибудь съездить ещё.
Какого-то негатива со стороны местного населения замечено мною не было, а вот совершенно удивительное радушие и гостеприимство местных жителей поражает.

Андрей Смирноff

любой каприз за ваши денежки

Вера

Была там еще в советские времена. Очень понравилось

Семён

нет (((

Георгий Иванов

я знаю, что там очень красиво, а страна богата историей. да, хотелось бы.

Вадим Суслин

Интересно было бы ...типа озера Севан (родители были в восторге от посещения)

Наталья Маслова

Я вообще бы хотела весь мир объездить, были бы денежки )