Юлия Забелло

мы с мужем собираемся переезжать в Хьюстон штат Техас, кто-нибудь был там? что в первую очередь надо посмотреть?

Светлана Николаева

Неужели в МГИМО не рассказывали про АМЕРИКУ и не были там на практике? Ну не верю я таким вот людям !! Вопросы восьмиклассницы, а образование и проживание ставят черти какое .

Вот образование ВАШЕ
Образование
МГИМО (Московский государственный институт международных отношений МИД РФ) , Москва
Факультет: Международных отношений (МО)
2009 — 2013

ЧТО то мои знакомые, кто учится на подобных факультетах - ездят по обмену и часто и везде

Иван Шилович

не забыли ли выключить утюг

Константин

Простого Техасского парня Буша.

На
Наталья

С террористами местными познакомится, а то подорвут!

Ольга Фомина

В первую очередь надо посмотреть, где вы будете жить и на какие денежки кушать.

Абулайси Саидахмад

не поняла, на ПМж или по турвизе посмотреть - вы уже определитесь

Слава Калошин

а визу иммиграционную вам уже дали или вы уверены что это необязательно? а чтобы её получить ваши желания никому интересны не будут, нужны основания!