Геннадий Орлов

Здравствуйте! собираемся с мужем в Турцию в первый раз, подскажите куда лучше лететь. поделитесь впечатлениями

Александр

Смотря когда именно хотите ехать и с какой целью. Если, скажем, в мае/июне и на пляжный отдых - это одно, с июля по сенятрь - уже другое, а если на экскурсионку - это уже третье...

Ирина Степанова

Камфортное время, для отдыха в Турции с конца мая оп конец сентября. Анталийское побереже (Средеземное море) теплей чем побережье Эгейского моря (Мармарис, Доламан) .
Далише определитесь, что бы Вам хотелось, тихий пляжный отдых или городской отель, с возможностью вечером выйти "потусить", так же возможен вариант экскурсионных туров в Стамбул, определите бютжет поездки и выберайте отель. стоимость можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Описание отелей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина

мы в Кемере были - очень понравилось. И есть куда съездить, и море теплое, чистейшее, и по центру поселка можно погулять

Black Angel

Определяетесь с ценой, датой и продолжительностью поездки. Потом к примеру на ruspo [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по этим данным выбираете подходящие отели, а затем смотрите отзывы по ним в интернете.

Олеся Пируева

Изтузу:

Пляж из мельчайшего белого песка тянется на
5 км и является частью природного
заповедника. Второе название пляжа –
«Черепаший» , - поскольку каждый год сюда
приплывают морские черепахи. Изтузу
представляет собой полуостров, с одной
стороны омываемый морем, с другой –
водами реки Дальян.

Где: 13 км от города Дальян.

Как добраться: в 8 км от пляжа расположен
аэропорт Даламан. До Изтузу можно
добраться на машине, автобусе или речном
транспорте от Дальяна.

Чем заняться: наблюдать за черепахами и
погружаться в историю на развалинах города
Каунос, среди гробниц ликийских царей (4 век до н. э.).

Мария

Бодрум, очень красивый и интересный город, хороший курорт. Мой отель был в бухте Битез, около 7 км от города, очень уютное место.

Жм
Жменька

Была почти везде. Белек - очень дорогой курорт, но если брать меж сезонье, то можно подобрать что то дешевле.
Анталия- горот прилета и отлета, соответственно и экология там не очень.
Алания- самый теплый курорт в Турции. песок с валунами по дну моря.
Самый красивый мне кажется Кемер- горы, сосны. пляж галька. вход по понтону. Хорошо туда ехать в начале июня, море прогреется. а сама Турция вся цветет. Сиде- не большая протяженность пляжа, отели 4* находятся как правило вторая линия. и море грязноватое. Полностью согласна с Юрой Ковалевски.