Kattabek Gaffarov

Что происходило в 2005 году в Хьюстон, штат Техас тоесть, был ли в 2005 году смерч или буря или тому подобное???

ОК
Олеся Киселева

В сентябре 2005 года на Хьюстон обрушился ураган «Рита» . Более 3 миллиона человек пришлось эвакуировать. Ущерб, нанесённый городу, оказался небольшим. Это была самая крупная городская эвакуация в истории США .
РИТА (УРАГАН)