Анрей Бармотин

Я знаю что тут много россиян! ! Скажите пож как вы относитесь к тому что сейчас происходит между Украиной и Россией?

Галя Душкевич

А между Украиной и Россией ничего не происходит. Происходит между востоком и западом Украины.

Де
Денис

Вот между этими странами как раз ничего не происходит

Глеб Кобзев

полная глупость со стороны вукраины

Надежда

Я отношусь к этому брезгливо.
Это не вчера началось, Украина 20 лет воспитывала ненависть к России. Я считаю, что Украина должна до дна испить эту чашу. Пусть она от нас отгораживается.

Светлана

Это пройдет. Украинцев больше, чем мутантов-еврохохлов.

Татьяна Покровская

не просто много, а 90%

Tatiana R

Все что происходит между Россией и Украиной так это Россия хочет получит долги за газ а Украина платить не хочет хочет газ за бесплатно.

Алексей Жиляков

Честно. Между Украиной и Россией ничего не происходит. Все происходит только на Украине. Украина источник всех последних событий. А вот последствия шагов со стороны Украины затрагивают и Россию и весь мир, цивилизованный и "нецивилизованный". События на Украине я оцениваю как трагедию. Но отвращения к укровластям и молодчиком аля правый сектор уже через край.

Artem

На Украине идет гражданская война и виновата в этом сама Украина и её народ, который не захотел договариваться. А между Украиной и Россией идут переодически переговоры об оплате за газ и возврате долгов. За товар нужно платить.

Санчелидзе Похеридзе

давно предсказывали все настоящие события. думаю высшие силы в этом виноваты.

Наталия Васюкова

В России не обращали бы внимание на украинские события, но тогда бы внимание было зациклено на собственных проблемах, которые всвязи с коррупцией и инфляцией нарастают как снежный ком.

Андрей Иванов

Украинцы очень хотят халявный газ. А не хотят-платить долги. Россия НЕ СОГЛАСНА. Вот и всё,что пока происходит.

Ольга Емелькина

Безразлично.