Владимир Шабаров

что там в Украине происходит?

Я не всегда гляжу телек, но как то видела что Кличко был обсыпан какой то белой мукой, что там вообще происходит?

На
Ната

Анархия дирежируемая Пентагоном.

Сергей Сирица

Президент хочет украсть, приватизировать, из того, что не успел. Народ - против.

Яна Гатауллина

Там происходит рождение свободной от совковости Украины.

Па
Паша

Как я поглядела в интернете, всю эту свару затеяли депутаты. Все лидеры -депутаты.
Значит им такое задание дадено было, сценарий прописан и деньги вручены. А люди гибнут или становятся инвалидами. Короче, сговор верхушки на дележ власти. А как только этой власти конкретно начнут угрожать события и на площади появятся не прописанные лидеры, то танками почистят. Мне так кажется.

J*
Julia ******

Одним словом - бардак: верхи не могут, низы ваще не в курсах как чего ...

Андрей Бычков

Хохлы опять майданят )
США проплатили и хомячки подвязались отстаивать интересы разных Порошенко и Яйценюков
Дежа вю 2004 года, но теперь среди хомячков много агрессивных бандеровцев и нацистов

Ве
Вера

А почитайте в интернете что да как, тут Вам объективно не ответят)