Анна Касаткина

как вы думаете, на Украине что происходит?

Khatuna Khalvashi

Идёт очищение нации от предателей, воров и бандитов которые все годы независимости нещадно грабили свой народ. Российским ворам это не нравится и по этому мы теперь тут все для вас являемся фашистами и бандеровцами.
Украинский «фашизм» угрожает
стабильности России, этот вопрос пожалуй сейчас самый актуальный для российской
элиты и ответ на него однозначный. Да, несомненно на первый взгляд вирус этой
заразы очень смертельный для всей государственной системы России, основой
которой является коррупция в 50% ВВП, отсутствия прав и свобод граждан,
отсутствия правосудия, отсутствия права выбора, свободы слова, права на безопасность
и защиту своего имущества а порой и жизни. В Украине этой системе смогли
сломать хребет и убрать диктатуру воров
и бандитов, лишив всех привилегий депутатов и чиновников, отняв у них все
льготы и надбавки, урезав им зарплаты и пенсии, . Отныне украинские чиновники
не смогут покупать себе квартиры и машины за счёт бюджета, будущему президенту
не дадут на содержание 170 тысяч долларов в день, а депутаты вообще лишатся
статуса неприкосновенности. Самая важная цель «фашистов» это уничтожение всех
коррупционных схем в стране, схем которые наносили ущерб на сотни миллиардов долларов, это позволит
привлечь в страну западных инвесторов которые больше не будут бояться потерять
свой бизнес и состояние в Украине. Подписание
ассоциации с ЕС должно закрепить все эти достижения « украинских фашистов « и
этот процесс сейчас ускоряют, дальше «фашисты» решили сделать полную
перезагрузку коррумпированной и ручной системы правосудия которая обслуживала
только элиту общества и граждан которые могли платить судьям за услуги, милицию
грабившую поборами своих граждан, которая давно превратилась в одну большую ОПГ
крышевавшую наркоторговлю, проституцию, торговлю людьми, занимавшуюся отъёмом
жилья у граждан, убийствами и похищениями и т д. Если бы украинский диктатор не потерял
реальность от вседозволенности и был бы хоть немного умнее и дальновидней
«фашисты» с Майдана никогда бы не пришли к власти, но поверив в свою
исключительность и могущество он оторвался от реальности и получил то что имеет
сейчас. Такая перспектива будущего
российской элиты не могла ей понравиться и ответ Кремля стал настолько
непредсказуем что всерьёз нужно задуматься о ненормальном психическом состоянии
президента и его ближайшего окружения. Военное вторжение в Украину можно
объяснить только весенним обострением у
президента Путина. Одновременно поссориться с Христианским и Мусульманским
миром за один день принести вред экономике страны на 2 триллиона рублей и в
перспективе загнать страну в полную
экономическую и политическую изоляцию, психически нормальный адекватный
человек не мог. Одному Господу известно что ждёт Россию Украину и весь
остальной мир который стал заложником одного ненормального негодяя в руках у
которого ядерное оружие и миллионы граждан с синдромом совкого дебилизма и
имперского идиотизма . Зато известно что
украинский фашизм в России не пройдёт, с народом у которого рабство заложено на
генном уровне можно делать что угодно,
любой диктатор, любой тиран и деспот мог бы только мечтать о таком
народе. Так что очень хочется успокоить
президента Путина украинский» фашизм» в России не пройдёт спите спокойно
Владимир Владимирович и заберите свои войска с территории свободных людей

Игорь Летов

Я думаю, что Украина своими выходками, запустила страшную цепь событий, и если это выльется в конфликт за территорией Украины, это будет 3 мировая война и глобальная дележка территорий!
И тут волей не волей начинаешь вспоминать про пророчества Ванги...

Евгений Слащилин

тупо нато расширяется. рвут территорию.

Олег Щелканов

Переворот....

Андрей Овчинников

Конфликт между Россией, ЕС и США, к которому Украина не имеет ни какого отношения.

Иван Иванович

гражданская война фактически.

Александр Лозинский

http://www.youtube.com/watch?v=v6Vs74j4kpQ
На сколько я поняла, Украину заставляют подписать и согласится, что украинцы -это ненормальная нация, люди второго сорта, типа колония . Власть нынешняя согласна, а вот Юго-Восток УКраины таки не согласен .

Артём Алексеев

У нас сейчас ночь... По ходу все спят...

Сергей Шуликин

передел власти в украине. улучшения жизненного уровня простых граждан не случилось и произошёл бунт.

Надежда Маланьина

Жаль, что ответ Андрея Богунова никому не интересен
-> -Fuzuk- Sitko давай подумаем, как все было. Украина решает внутренние проблемы. Но кто же вводит войска на ее территорию? Кто держит армию на ее границах? Кто грозится эту армию ввести? Кто там что провоцирует? Кто там какую реакцию запустил?

Александр Прудников

В результате многолетних потуг на свет божий явилось дитя- "Украинская демократия". Ребенок слаб и болезнен... Над ним колдуют враждующие повитухи. Дитё обречено- его выплеснут вместе с водой.

Наталья Шостко

Суицид человечества.

Шоxруx Шох

в Украине теперь много чего происходит, что отказывается воспринимать человеческий мозг.

Diana Sidali

Amerikanci vsunuli svoju lapu im vse malo, a osobenno kogda protiv ih prut!!!!A PUTIN molodec, vzjal i zdelal po svoemu.