Юлия Ахтямова

Что вы думаете по поводу того, что сейчас происходит на Украине?

Любовь Чапурина

тут не принято думать

Наталья Сергеевна

Считаю недостойным моего внимания.
Стараюсь совсем не думать об этой шизне.

Алексей Смирнов

ищут кому, себя продать дороже!

Юлия

Самоуничтожение. Геноцид. Сосание американского чёрного фаллоса. Вот и всё. А.. . ещё промывание мозгов. Пицдец им. По-любому.

Алексей Бацких

да что тут думать-это очевидно, -фашисты у власти убивают неугодных им людей

Екатерина Сахненко

Не надо было вмешиваться России

Па
Павел

я больше думаю, чё в россии творится

Юля Бойко

постпереворотный бардак. всё бурлит, говно всплывает наверх, так всегда было, и во всех странах. скорей бы уж закончилось.

Анатолий

думаю. пора эту войну заканчивать!!!

Дмитрий Грязнов

Комедия. Приятно посмотреть такую.

Таня Морудова

Гражданская война.