Владимир Грибков

Что вы думаете оп поводу ситуации на Украине? Что там происходит?

Ninel Mnemonikkk

Гетмана туда немецкого поставить из Баварии, да порядок немецкий, да контроль за каждой копейкой, вот будет им и Европа . кто из Украины живет в Германии - тот меня поймет . А Американцев гнать оттуда, где они появились -везде кровь, да стоны потом .

Рамиль

Вообще ничего не думаю, надоели они со своими разборками хуже горькой редьки.

Роман

...Народ имеет ту власть - которая его имеет...

Олег Семенов

Охотское море ООН подарило России, чтобы Крым не просили.