Татьяна Власенкова

Ситуация на Украине. Что вы думаете об этом? Подробно пожалуйста.

Здравствуйте:) Помогите пожалуйста.. Задали написать эссе на тему: "Ситуация на Украине"..

нужно написать проблему, т. е. что там происходит и из-за чего. .

что там хорошего происходит и что плохого. .

и что вы об этом думаете. .

пожалуйста помогите, времени читать и смотреть новости совсем нет (

Ал
Александр

http://www.regnum.ru/news/1777326.html
выкидываем риторику и получаем: организованный олигархами переворот, договорившимися с "пятой" американской колонной, использующих национализм как движущую силу, целью которого является сохранение власти украинского пятисемейства и приумножения их капиталов. На жителей Украины, как сами понимаете, насрать.

Ир
Ирина

Дайте ссылку на того кто задал. На какой планете, такие прогрессивные учителя?

Дина Кочорова

какие люди жмоты, нет бы помочь нам с английским: (

Ал
Алексей

за бесплатно такую большую информацию писать не буду
если что, 50 рублей

Serik

Забудь этот кашмар враз и навсегда.

Вера Горкина

за бесплатно такую большую информацию писать не будуесли что, 50 0000000000000000000рублей