Лариса Сапрыкина

Люди кто с Украины, Как ситуация в "Зугресе" ???

Не могу дозвониться дядьке, уже два дня, а сегодня у меня пропущенный в 4 утра.... Звонил но абонент "вне зоны доступа" , дядьке уже 72 года я Реально переживаю!!! !
З. Ы. Я его уговаривал бросить все и ехать ко мне в Краснодарский край.... Но пожилые люди упертые... "пока не бомбят, авось пронесет"

Ульяна Беляева

Слышала, что там проблемы со связью от МТС, то появляется, то пропадает.
А стариков не переделаешь и не переубедишь.