Письменная Елена

У меня много родственников на украине а там такая ситуация (((

Как они уже достали там со своим салом и войнами. то газ то хлеб суууууки

На сколько мне известно эти животные платят по 1500 наших рублей в день всем за эту бойню. они за эти деньги друг друга живъем едят ни чего человеческого в этих нелюдях нет!

Айдар

Вот именно. Матери оплакивают своих погибших мальчиков. Страшно.

Александр Карпухин

скоро в крови утонут

Олеся Баринова

Так скоро и сало закончится

Евгений Кардаш

Интересно, а кто-нибудь ответит за то, что убили столько парней, которые свой долг выполняли перед Родиной?