Наталья Нагорная

У кого родственники живут в Украине и России,

есть ли особенности пересечения границы сейчас в связи с событиями? В частности авиа перелет в Украину.

могут ли вдруг взять и не пустить в Украину к родственникам? может кто летал уже последнее время.

Ma
Maria

Насколько известно, ограничения только для подозрительных личностей: например один вёз кучу российских флагов и ещё что-то подобное.