Латифов Исмоил

Украинец. Хочу гражданство России? что надо для этого? есть много родственников в России

Лена Пур

-Льготы для имеющих родных ниже, самая главная льгота! Нужны прямые родственники по восходящей,, А вообще надо получить вид на жительство, родии помогут и с работой и сжильём.
После непрерывного проживания в течение 5 лет на территории России с момента выдачи вам ВНЖ, у вас появляется право на получение гражданство России. Срок проживания считается непрерывным, если вы выезжали за пределы России не более чем на 3 месяца в течение 1 года. В некоторых случаях вы должны отказаться от своего первоначального гражданства. Такой отказ не требуется, если вы подпадаете под действие международного договора России с тем государством, гражданство которого имеете. Также вы должны предоставить документ, свидетельствующий о владении вами русским языком*. Это может быть документ о получении образования в России (не ниже основного общего образования) либо сертификат о прохождении государственного тестирования по русскому языку. В течение 1 года ваше заявление будет рассмотрено и принято решение.

Сергей Лобанов

не рыпайся! живи где живёшь....

Ив
Иван

смени месио жительства на росию

Андрей Кукарин

для начало тебе надо немного нам заплатить ! !

Алексей Сладких

женится женится и еще раз женится