Под Защитой Братьев))

Я хочу жить в России как мне получить гражданство читайте ниже

Я живу в Казахстане последний 3 года народ стали мрачные нервные и националисты) ) Что советуйте

Гуркивская Наталья

Рыба плавает-где ГЛУБЖЕ.. .Человек-где ЛУЧШЕ....никто не запрещает приехать в Россию=работать\ учиться.. .с ЯЗЫКом-у вас проблем вроде не будет.. .тем более -КАЗАХСТАН-член Таможенного Союза.. .обратитесь в консульство РФ в АСТАНе или консульства РК в России.. .их вроде несколько... Где находится консульство России в Казахстане? Посольство России в Казахстане Казахстан, Астана, Dzhandosov ул. 4 Тел. : +7 (7172) 44-8222, 44-6491 факс: +7 (7172) 44-8323

Серёга Малышев

никак там таких и без тебя хватает

Grisha Bobrovski

ничего сташного терпи!!!

Виталий Ромащенко

хочешь и живи

Любовь Козлова

а что мешает вы вроде казахи с нами в таможенный союз вступили так что легче будет эмигрировать чем другим эмигрантам из снг ...