Надежда Ильина

Хочу жить в Россия я с УКРАИНЫ!

Доброй ночи!
В общем огромная проблема, я живу в Украине но заплаты 200$ не хватает не на что... .
Тут и в евро союз хотят, мы решили с девушкой уехать жить в Россию нам по 24 года!
подскажите к кому обратиться? ФМС Россия в Херсоне не могу найти к кому обратится?

Светлана Пурыгина

Обратитесь к представителям России для получения российского гражданства. По соглашению СНГ на это имеет право любой гражданин "киевской окраины Руси" (ну или, как они сейчас себя величают - Украйны).

Svetochka

Воронежская обл, подготовилась к встрече и помощи переселенцам с Украины.

Алёна アりヨナ Raydro

Приезжайте, всех приглашаем.