Екатерина

если гражданин украины хочет получить гражданство россии. что для этого необхадимо

Александр Кириллов

Обратиться в Федеральную Миграционную Службу России.

Виталий Ромащенко

Переезд на територию России, и Куча документов. Но вначале РЕГИСТРАЦИЯ.

Александр Вяткин

Для этого нужно обратится в посольство Российской Федерации, можно по интернету. Они скажут вам какие документы вам нужно иметь при себе и скажут куда идти!!!!

Ha
Hakan

отказаться от украинского гражданства