Андрей Долбин

Как получить гражданство России, гражданину Украины.

Я гражданин Украины, проживаю в М, О, с 1998г. Женат только 7-мь лет, есть дочь ( родная )

Андрей Постников

Поехать в Крым! ) А если честно, полазь в гугле! Там точно есть!

Анастасия Давыдова

Только со знанием русского языка.

Виктория Мищенко

недавно попадалось постановление об упрощеном получении российского гражданства для русских граждан украины

Анна Сергеева

Сдашь в мае месяце тест на знание русского языка, ну немного проверят тебя естественно на лояльность, чтобы значит не майданутый был и в случае положительного итога в течение трех месяцев -гражданство РФ . Так что проявляй свою активную позицию гражданскую, чтобы смело потом в глаза ФМСникам смотреть. ))))) короче подожди немного, сенйчас этот закон об упрощенке утрясают, с мая заработает.