Катя Васильева

можно получить гражданства в РФ не теряя гражданства в Украине?

Оксана Блохина

конечно, называется "двойное гражданство"

Вадим Суслин

оставайся ка ты дома лучше....

Маргарита Горр

Нет. В этих странах запрещено двойное гражданство.

Наталья Попова

Нет. Отказ от Украинского гражданства одно из условий для приобретения Российского

Анна Андрейчева

Украина строга, признаёт только одно, украинское гражданство. Чтобы получить другое гражданство, нужно отказаться от украинского.

Анюта *****

Теперь уже нет.

(((((Кошка )))))

Вот что за народ. Вечная тяга к двум стульям. Мало Вам в пример Януковича?

Витек Тофан

нет, ты лучше потеряй и вали, тут такие не нужны

Шалбуров Алексей

устанешь получать гражданство ...если только женишься

Елена Текоева

В Крыму предоставляют гражданство РФ тем, кто длительно проживал, но не был зарегистрирован, к примеру, регистрация была в Харькове или др городе Украины. Но в суде надо доказать, что жил и работал в Крыму. Отказываться от гражданства Украины при этом не надо. Но надо поставить органы УФМС в известность, что Вы сохранили гражданство Украины. Пока так.