Алина

На сколько сложно гражданину Приднестровской республики получить гражданство России?

Ни у кого из родственников Российского гражданства нет.

Андрей Гитерман

Программа "Соотечественники" вам в помощь, ее описание есть на сайтах "Русский Век","МИФИС". По ней получение гражданства в течение 6 месяцев.

Сент Aka God For You

что бы паспорт был и все так себе

Олеся

всё окно можно еще купить за 10 000 000
рублей

Елена Кутузова

за 270 000 тысяч рублей делают!

Ольга Маширова

На общих основаниях, как иностранец, через 6 лет, если переедешь в Россию.