Светлана Ингула

Сложно получить гражданство Новой Зеландии?

Амирхон Мансуров

У Новой Зеландии есть внятная иммиграционная программа, гугл в помощь.

Сашенька

Смотря кому. Задающим подобные вопросы, это точно не грозит.

Garry Smile

Для начала, попытайся получить ПМЖ.

Юлия

Анкета для оценки шансов иммиграции в Новую ЗеландиюЕсли Вы серьезно заинтересованы в иммиграции, пожалуйста, заполните анкету, подробно.
http://www.new-zeland.org/151.html

Laziz Boykulov

про легкость получения всегда трепятся те кто никогда никуда не пытался выезжать, в новой зеландии практически единственный шанс -профмиграция, если вы в списке востребованых профессий, у вас 3 года опыта работы по ней, у вас прекрасное знание английского, есть от 5 тысяч долларов на нос на выезд- подавайте документы. однако сразу запомните что по специальности вы работать сразу не будете- придется переучиваться доучиваться лицензироваться, на что уйдут годы и немалое количество денег. как показывает практика большинство таким образом выехавших по профессии в итоге не работают. Другие способы иммиграции в новую зеландию не отличаются от других стра- брак, инвестиции от полумиллиона долларов в экономику, родственники-граждане страны

Светлана

В конституции этой страны написано, что главой государства является английская королева. Как собственно и Канады Австралии и остальных пятнадцать стран. Все через Великобританию придется делать.

Темкинъ Temkinn

Новая Зеландия - очень дорогая страна. Но правительство идет навстречу желающим. Дают много льгот. Знание английского обязательно. Столица красивая, чистенькая - как игрушечная. Остаться там легко. Решайте сами. У нас начальник рации там за 5 минут остался. Женился на англичанки. А дома жена не могла добиться алиментов. Нет такого закона.

Николай

оооо тоже хочу

Серых Ирина

Не сложно если есть от миллиона долларов и больше .