Аркадий Подгорный

Украинец-это не нация, это гражданство.

Они часть суперэтноса русов, которую, не спрашивая на то её согласия, превратили в XX столетии в «украинцев» . Они не перестали быть русскими по своей антропологии, происхождению, языку, но за годы существования УССР и «Украины» они в различной степени — одни больше, другие меньше — утратили этническую самоидентификацию. Даже те, кто не считает себя «украинцами» , стали «русскоязычными» , «русскоговорящими» . «Украинская химера» стала явью.

Елена Заморина

сейчас походу украинец-это хобби

Сергей Артемьев

а покажи мне хоть одну старинную вукраинскую монету.

Baba.nina Pixto

жидофашизм!

Ди
Дина

мда хорошо вам мозги промыли

Эля Лиса

Так может русские-это помесь с татарами, а на Украине татар было меньше.