Евгения Надеенская

Это что в Украине из всех политиков один Симоненко украинец, а кто остальные

Жанна Парсегова

Догадайся, вариант 1

Константин Ключкин

остальные еврейчики, еще армяне на слуху. А украинцев какбы нету

Екатерина Горшкова

Цитата: Э. Ходос Как неоднократно и публично заявляла народный депутат Валентина Семенюк, в Верховной Раде нынешнего созыва по меньшей мере треть депутатов – евреи. То есть – 150 человек. (Необходимое уточнение: реальное количество депутатов-евреев в Верховной Раде – 203 человек, т. е. почти половина. Эту цифру называла и В. Семенюк в зале суда на слушании дела о закрытии газеты «Сільські Вісті» в 2004 году. ) Сравните: население США составляет 200 миллионов, из которых 6 миллионов – евреи. То есть 3 процента. И соответственно – 26 депутатов Конгресса. Население же Украины – 47 миллионов. Евреев на Украине чуть больше 100 тысяч (уточняю: по данным последней переписи населения – 103, 6 тыс. , по данным Международного еврейского центра «Мигдаль» – 90 тысяч) . Недотягивает даже до 0,2 процента от общего количества граждан страны. И как минимум 150 представителей этого этноса (подчеркиваю: реальная цифра – 203) решает судьбу остальных 99,98 % живущих на Украине. Стоит ли удивляться, что с 2005 года парламент практически не работает? Ведь все стычки между фракциями, которые мы наблюдаем - это всего лишь выяснение отношений между одним народом, внутренняя грызня. Эта правящая массовка является ширмой для разграбления государства Украина ставленниками Хабада - коломойскими, боголюбовыми, пинчуками.. .

Источник: http://politikus.ru/events/20318-glavnyy-ravvin-kieva-i-ukrainy-yakov-dov-blayh-poroshenko-tozhe-evrey.html
Politikus.ru

Алина Землевская

пидары все остальные и симоненко не лучше

Vova Карначёв

с америки засранцы выкормыши нацисты

Марина Миланович

симоненко кацап