Марина Соленова

Мне кажется, или на Украине нет ни одного серьозного политика?

Игорь Арсенин

откуда могут взяться серьезные политики в странах, где нет демократической традиции? Ну разве что случайно повезет с одним - так он всех потенциальных конкурентов закатает в асфальт. А не повезет - будет смена воров.

политики появляются не с Луны, их выращивает долгий отбор в работающих партиях, они шаг за шагом поднимаются, пробуя себя на разных уровнях власти - а люди пробуют их.

Нуридин Нурлаев

Может и есть, только у него бабок на выборы нет.

Ангелика Дашкина

Не кажется, там не ту серьёзного, всех серьёзных и инкомыслящих Правый сектор лупит)

Михаил Ф

это так и есть, всех серьёзных они уничтожили

Александр Дудин

Есть Михалыч, есть, только не их день сейчас, им рта раскрыть не дадут просто.

Маргарита Коломийцева

Там рулят инструкторы госдепа.

Алина

Я ридный брат Сашка Билого, я всэ про вас кожного знаю ...нэ злыты мэнэ... второпалы ?

Андрей **********

нет на украине ни одного политика одни бабки базарные

Ai
Aika

Ну конечно нет! Мне кажется, что Украина потихоньку разваливается...

Олечка

откуда там вообще политики-http://my.mail.ru/video/mail/sany7508/_myvideo/288.html