Ел
Елдос

Остались ли в/на Украине пророссийские политики?

Лида Русланова

Если и остались, то не очень-то светятся - можно люлей огрести. Демократия по украински, фигли...

Роман Сидоренко

Пока им за это будут платить.

Ал
Александр

остались, но это не надолго

Irina Dimkova

В Новороссии.

На
Наталья

Нет, раньше много было, сейчас не осталось... Сейчас все бывшие пророссийские озадачились и репу чухают.

Владимир Удовик

Они кстати больше всех получили голосов на выборах

Наталья Пахомова

Люстрация была, поэтому нет

Ба
Бахриддин

1 из 3-ёх партий "пятой колонны" проходит в ВР, это "Оппоцизионный блок "

Елена

Коммунисты были. Но всем известно, что с ними случилось

Наталия Кириллова

НЕТ В уКРАИНЕ ПОЛИТИКОВ. быдло у власти и население "не в сласти".

Андрей Назаретян

Только в Новороссии..