Darina Cocaine

Януковича считают пророссийским потому, что просил слишком много денег на ассоциацию Украины с ЕС?

@ Добрая Настя @

Янукович не проукраинский, не пророссийский. У него есть единственный приоритет: Янукович и его бездонный карман. Ради этого он готов, не задумываясь, продать всех и вся.

Светлана Пономарева

Решил построить управление в Украине по принципу путинской воровской вертикали - но в Украине это вышло майданом, оказалось, что украинцы не такие послушные рабы как россияне