Анастасия Комарова

Что даст Украинскому народу НЕ подписание Президентом Януковичем ассоциации с ЕС?

Екатерина Иванова

Незалежнисть сохраним

Емельянова Алена

Тебе вот ни пох... Ни без разницы в смысле...

Сергей Бурмистров

подписание тоже ничего не даст. только юльку-жульку освободят в германию на пмж.

Ангелина Кролевцова

У них не будет МЕЧТЫ.

Па
Павел

голод и холод

Ма
Марина

Новый Майдан который уже не будет таким мирным как был в 2004 году.

Танюшка Бахвалова

даст возможность не жить холуями

Алексей Иванов

Даст зависимость от российских олигархов. Нужно пробовать, если не получится можно и выйти из ассациации. А что может Россия лучше предложить. Может со временем Украина и в Евросоюз войдет, тогда хоть будет место куда, в случае гражданской войны, от азиатов и кавказцев укрыться. . Хотя цыгане не лучше)))

Ольга Фомина

Галушками Папу Римского не накормишь

Антон

Хорошие модные качественные Импортные-Польша
женские сапоги стоят 3500р в Хох ланде
в Москве говёные- от 7000!!!!
нах им наши кирзачи....

Ксения

ассоциации с ЕС - что такое это раскажи а что но даст сами решим.
это даст шанс выжть - если не подпишет это ЕС