Александр Буст

Кто обдурил украинский народ о райской жизни после подписания договора о ассоциации с ЕвроСоюзом?

Татьяна Сафрина

А кто то говорил о райской жизни? Это по моему только в России и говорят. Мол - в Украине думают, что настанет райская жизнь. )))))

Оксана Антоневич

Тут искать виноватых заебешься. На сей момент делов наделали все.

Трофимова Виктория

Сергей! НЕ поленитесь, почитайте вот здесь На сайте СТОЛЕТИЕ http://www.stoletie.ru/na_pervuiu_polosu/ukrainskaja_oppozicija_grezit_milliardami_dollarov_995.htm
И вообще я рекомендовал бы там подписаться на рассылку. Там ребята с нормальными головами. Спасибо за оценки моих бредней здешних. Пытаюсь "реваншироваться" тем же самым, если удаётся.

Ирина Корниенко

Не поверите, Янукович! Но обдурил только самого себя :)))