Елена Гурина

Че вы все разлялякались? Укра вступает не в Евросоюз а в Ассоциацию Европы .

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_usloviya-associacii-s-es-ne-dayut-ukraine-perspektiv-vstupleniya-v-evrosoyuz-vic/525779

А до вступления в Евросоюз очень далеко! Но на вряд ли её туда возьмут !

И таким образом Украина не будет нигде! Ни в ЕС ни в ТС! Амры молодцы ! (хотя я не за них )

АмЕры молодцы ! (хотя я не за них )

Как сказал Рогозин ------это вес равно что не в баню зайти а в предбаннике посидеть ! )))

Викусик Вик

Вот именно... всё очень продуманно. Просто развод. Откроют дорогу для товаров ЕС.

Stas Dergachev

Украина будет навроде мусульманской жены: за общий стол с мужиками не сажают, права голоса нет и прочие няшности 🙂

Ирина Никул

честно? да срал я на неё после беляшей

Сергей Рабкевич

Да как-то насрать мне!
В смысле, мне это не важно.

Альберт Пак

Да хоть в НАТО пусть вступает, мне вообще без разницы.

Александра Глухова

Извините, уже и туда не берут...