Dina Koroleva

Я не понимаю сколько можно волочиться с этой ассоциацией с Евросоюзом? Нужно просто брать и подписывать, и все.

Да
Даша

К последствиям готовы? Я не имею в виду свободное перемещение по территории ЕС и возможность работы (этого как раз соглашение об ассоциации не предусматривает)... Я имею в виду глобальные последствия для страны и для народа.

Александр Носов

Вы попробуйте подумать - может и поймёте. Да и вообще, неужели вы думаете, что подписав какую-то бумажку, начнёте жить лучше? Рекламы начитались?

Юлия

Украинцам только бы брать )))))). А зачем им это надо - потом разберутся ))))).

Павел

Выбор вазелина для жопы дело непростое