Елена В

Второй пустолат Манифеста ЕврАзийской Ассоциации государств (08.03.13 г.) -как его понимать?

Бездействующие партии власти и оппозиции (по примеру партии Наша Украина) объязаны само распуститься. Общество признает и организовует от общественности Региональные (районные) Коллегии-омбудсменов Громады (Ассоциации) -(а их 490 чел-по одному представителю от района) .Съезд омбудсменов. избирает Высший Совет Громады (Ассоциации) Украины. для внесений изменений в Полномочиях Гаранта Конституции-избранного народом

Юлия Шишотова

Они думают, что делают подкоп под Януковича, а попадут, как в сказке про "Трех толстяков" в кастрюлю со щами 🙂