Владимир Панков

Почему есть ассоциация... "фашисткое государство это плохо", если "фашисткое" значит государство связанное в пучок ?

слово "фашио" переводится как пучок

Эдуард Солод

Виной тому национализм.

Ал
Алёнка

Ну, когда людей делят на белых и чёрных, т. е. на 1-й сорт и 3-й, то это не хорошо. А вдруг ты окажешься 4-го сорта?

Клара Мамашева

Не делай зла--вернется бумерангом, не плюй в колодец--будешь воду пить, не
оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не
предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.