Владимир Климов

Почему государство плохо расходует средства?

Посчитайте сколько денег тратится на пенсии ветеранам вов и простым пенсионерам, бешеные дотации инвалидам. Если бы лишить их пенсии и льгот то освободились бы деньги кот. можно былор бы пустить на помошь молодежи - мы могли бы купить шапки 228 и море ягуара

Андрей Силибаев

а после ягуара мы бы сдохли и пенсии восстановили))))

Роман

Пиши завещание, что в далеком будущем тебе пенсия не нужна совсем.