Максудбек Мамаджонов

Мононациональное государство это хорошо или плохо? Почему?

Дашулька Щербатых

А что, в природе такие бывают?

Василий Фриденберг

кстати мононациональное гос-во начинается от 72% населения одной национальности. А в России русских 80%

Андрей Носырев

хорошо. потому что здоровая и умная нация.

Me
Mergen

Вы об Израиле . или Украине,?

Имран Ахмадов

Плохо. Нет разнообразия культуры, что скучно.
Дети от многонациональных браков красивее

Марина Яцентюк

Спроси у северного Корейца

Елена Завьялова

Это хорошо, такие государства более стабильны и устойчивее к различным угрозам.
После краха СССР и Югославии только ублюдки могут говорить что сила в многонациональности.

Банифаций Полоска

это хорошо, но не про россию - она уже мононациональная таджикско-узбекская, остальное в приложении

Татьяна Решетова

Плохо. Сила в разнообразии и взаимоуважении. Потому что любое моно- общество быстро превращается в толпу в одинаковых серых френчах, зигующую царю и диктатору, и делящуюся на тех, кто сидит, и тех, кто охраняет.

*7
***брoдяга*** 777

Это офигенно!

Екатерина Никитина

Дружба народов - это всегда хорошо.. Я только За "мир в мире"

Алена Кусова

Это демографический факт.

Михаил

в принципе хорошо, гемора меньше

Илья Гордеев

не реально. мононациональное государство - рак в северной корее. кто же захочет жить в таком?

Ольга

Я за моно .Как Катар Как Армения, Как Китай