Евгений Кудряшов

Россия - это ведь мононациональная страна, почему Путин все время говорит, что это многонациональная страна?

Инна

В школе уже не учат, что такое моно и много.

Nariman

Многонациональная

Настя Падкина

Наций много все равны, но слово русский говори с опаской.

Yura Borovik

апочему Путин платит дань Кадырову?

Анна Боровкова

Полно тут евреев, татар, хохлов и разных наций

Ал
Алексей

мононациональная по паспорту. по конституции многонациональная

Dj
Djoly

Наций много. Все они равны. Но русские - равнее всех.

Анна

Боится потомков Чингиз-хана.

Баxa

Путин ненавидит русский народ... и честно говоря если при этом русские как бараны под ним стоят то не за что русский народ и любить...

Зилола Туйчиева

Разные стандарты.. .
По Российским стандартам мононациональными являются те где титульная нация имеет более 90%.
По международным - достаточно 2/3...

Необходимо перейти на международные стандарты.

Евгения Белоусова

Россия многонациональная страна, просто русские есть доминирующий народ.