почему все говорят что путин портит страну? а что было бы если бы небыло путина?
пол страны тока и говорит какой плохой путин типо коррупция страна разваливается и т. д а почему бы нам ни задуматься что бы было со страной если бы вместо путина в 90-ых пришел ктото другой ?(да честно говоря пиз___ бы стране была)
если вы считаете что я неправ можете оспорить но до начала дослушаите
скока нас человек в стране? и сколько дипутатов?? ? очень много!! ! большинство людей за своими детьми порядок навести нимогут ходят уже в 10 лет и пьют алкоголь на улице и дрочат с 6 лет и как скажите пожалуйста президент сможет за всеми за нами следить?? ? вот по этому и коррупция потому что нас много и за всеми не уследиш но мы с ней боремся!! ! путин на контакт идет с насилением и делает все для него я бы лично на его месте всех нахрен давно послал но он нас терпит (тех кто пиз____ не поделу) ( таких много)
скоко лет все говорили что путин о пенсионерах не заботится а он повысил всем пенсионерам пенсий!
так вот друзья может стоит задуматься прежде чем что то говорить? веть нас много а путин 1(ну плюс 300-400 чел которые ему помогают)
А ВОТ И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС что будет когда путин и медведев уйдут на пенсию? что станет со страной? не дай бог 2-ой ельцин!!!