Рекман Ирина

почему все говорят что путин портит страну? а что было бы если бы небыло путина?

пол страны тока и говорит какой плохой путин типо коррупция страна разваливается и т. д а почему бы нам ни задуматься что бы было со страной если бы вместо путина в 90-ых пришел ктото другой ?(да честно говоря пиз___ бы стране была)
если вы считаете что я неправ можете оспорить но до начала дослушаите
скока нас человек в стране? и сколько дипутатов?? ? очень много!! ! большинство людей за своими детьми порядок навести нимогут ходят уже в 10 лет и пьют алкоголь на улице и дрочат с 6 лет и как скажите пожалуйста президент сможет за всеми за нами следить?? ? вот по этому и коррупция потому что нас много и за всеми не уследиш но мы с ней боремся!! ! путин на контакт идет с насилением и делает все для него я бы лично на его месте всех нахрен давно послал но он нас терпит (тех кто пиз____ не поделу) ( таких много)
скоко лет все говорили что путин о пенсионерах не заботится а он повысил всем пенсионерам пенсий!
так вот друзья может стоит задуматься прежде чем что то говорить? веть нас много а путин 1(ну плюс 300-400 чел которые ему помогают)
А ВОТ И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС что будет когда путин и медведев уйдут на пенсию? что станет со страной? не дай бог 2-ой ельцин!!!

Алексей

нет не пол страны, а всего 10 % которые явлюятся предателями и и американскими марионетками !!

Андрей Буробин

Ельцин, Путин и Медведев - это одна компания . По сути правят те же люди, а они лишь декорации . Ваш Путин ни хрена не определяет! Всех их к власти привел Чубайс - потому он до сих пор неприкасаемый, чтобы ни делал !

Ми
Михаил

для вас конец света настанет

Настя

правление либералов в90-х мы уже видели

Александр Чудиновских

Ответ на главный вопрос. Всё идёт к тому что как они уйдут на пенсию от государства ничего не останется.

Татьянка

нам "втирают" что путин - говно потому что не пляшет под дудку сша, а так как принести в нашу страну демократию в виде танков, истребителей и ракет как в ирак или ливию не возможно, заражают народ идеей-Революция, Путина на мыло !

Алексей Симонов

Старайтесь писать без ошибок, потому что так как Вы пишите, выглядит, мягко говоря, не убедительно.

Надежда Вечканова

высокие цены на нефть и следующее от этих цен благополучие ну никак не благодаря Путину образовались))

Michael Hussey

До Путина было всё испорчено, комуняки мучали страну и народ 70 лет, ему достались руины, и сразу все захотели попасть в развитую капиталистическую страну) Нет, так не получиться, надо сначала разруху восстановить, а ошибки бывают у всех

Алексей

Да всё то же самое.. . Так что - по фиг...

Фаррахов

какой страной ?-это уже не страна....

Ан
Аня

каждый народ имеет такого правителя, которого он достоин

Владимир Рушанов

С 1991 года страна отдана на разграбление и растерзание врагам трудящихся масс.

Айдай

Потому что у него задача такая - развалить страну, как в свое время елькин развалил СССР!