Анна Яновская

почему Путину не стыдно, а мне стыдео за страну?

Анна

за всё,что уже "утонуло",ему не стыдно!

Денис Кириллов

Перешагнувшим через свою совесть, уже ничего не стыдно.

Ан
Анна

Потому что Путин - патриот, а ты обыватель дремучий.
P.S. Я не сторонник Путина!!!

Александр Данилкин

Потому что путин работает чтобы сделать страну лучше.
А ты - сидишь и стыдишься в интернете.
Причем непонятно за что стыдишься, небось когда борька - алкаш был, тебе не шибко было стыдно....

Олег

А я горжусь страной. А вы перестаньте играть роль Путина, а выберите Наполеона что-ли. И стыдитесь за Францию.

Роман Феденко

Потому что власти выдают желаемое за действительное...

Ирина Стырова

Потому, что он работает для страны, а ты ничего не делаешь.

Елена Бедарева

Потому что у вас ещё есть совесть, а у ОН давно уже свою совесть продал...

Павел Дианов

Потому что Вы не при делах.

Камо Мовсисян

Хорошо, Вы - Путин, а дальше? Вы, что думаете, такую огромную страну, где 30% по натуре "совки" можно поднять за 10 лет?

Галеев Айдар

За державу обидно?

О@
Ольга @>

Мне тоже стыдно за Израиль, вот отморозки..

Евгения Данилина

говори уже прямо !! стыдно за самого себя !

K@
K@tenok

потому что он призедент

Максим

Лучше бы Вам было стыдно за Путина. Страну пожалейте или хотя бы оставьте в покое.

Александра Демидкина

потому что он собирает бабки, а вы расточаете

Анатолий Кузин

У Вас перед глазами разные страны, хотя название и одно.

Асем

А чего ему стыдиться за свою страну? В Израиле вроде полный порядок 🙂

На
Надежда

Мне тоже стыдно, и чо, может мне утопиться!?

Анна Ситикова

да дело же в ситуации, ну пришел к власти, дальше то что . разве сам, и что потом делать резать тех кто тебя туда поставил. а разве дадут? ЕСТЬ АНЕКДОТ . ПРО ЧЕБУРАШКУ, ГЕНУ, КРАЖУ И МУСОР. чебурашка орет гена я тут сапоги нашел, ну тащи сгодятся, да в них мусор, ну вытряхни.. . НЕ МОГУ ОН МЕНЯ ЗА УШИ ДЕРЖИТ. . будеш в его положении вот тогда стыдись..))) или как хочеш.. можеш и погордится. . ,я с тобой согласен особо нечем. . мы опять пошли дорогой тоталитаризма, хоть и не такого жесткого как в тридцатых .. но свободно развиватся не стали..

Вадим Суслин

Путин старается развивать страну во всех направлениях. и ему сверху видно результаты. а обычные граждане не замечают малых изменений. и верят чужим обещаниям так как хотят всего и сразу и надеются это получить от других. а еще потому что в стране почти не осталось патриотов. недавно видел как новую ладу обсуждали. не знаю ничего начали поливать грязью. говоря что иномарки лучше. а вы посмотрите сколько иностранные производители существуют и сколько наши. будьте терпеливее

Ел
Елена

И за что же тебе стыдЕо за страну ?