Антон Гомелько

Почему Путин не одевает на парад медали и ордена что тут стыдного то?

На
Надежда

Орден за пиздеж

Света Ерёмина

Это не вина Путина что в 90е годы визжали что министр должен быть гражданским и Президент страны не должен одевать мундиры. Это мол Царизм проклятый и проклятый Сталинизм

Наталия Сушко

А где он их возьмёт - купит у ветеранов?

Владимир Ильиных

Потому что он лучше роллов из иванова знает, что ему делать

Сергей Каргин

Боится, что примут за Ветерана.
Выкинут на помойку, как и остальных ветеранов.

Де
Денис

НА день победы одевать ордена за развал страны как то не итично

Лили Белова

Путин то причем . это же американцы с Ельцыным все таки победили Россию через 60 лет .. им и медали ---посмертно ...всем

Александр Остапенко

У него там одни германские и штатовские.

Да
Дарья

так у него больше чем у Брежнева костюм не подъёмный

Максим Фирсов

НЕ афиширует

Ал
Алан

Чтобы не пугать НАТО

Александр Черагин

они с Шойгу стесняются просто, такие вот скромняги

Андрей

у него нет. Медведев не дарил за 4 года