Ольга Алексеева

Сколько стоят такие ордена и медали?

1. медаль За взятие Берлина 2 мая 1945 г.
2. Орден Отечественной войны 1 степени.
3. Медаль юбилейная 25 лет Победы в ВОВ. Маршал А.Гречко.
4. Медаль юбилейная "40 лет Победы в ВОВ" от имени президиума верховного совета СССР. 6 декабря 1985 г.
5. Медаль юбилейная " 70 лет вооруженных сил СССР"
и где их можно продать???

Это не мое... просто попросили узнать про них, а там уже не мое дело, что они будут с ними делать

Dima

поищи в инете там все есть

Аня

торговля наградными знаками не законна. я никому не скажу если отдаш.
вопрос сложный без фото. нужны документы.. . если нет то не дорого.
орден опять же таки какого года и кому выдан какая штамповка. это сложно только при встрече но я не занимаюсь наградами. если только не сам нарыл.

Михаил

в каждом городе есть клуб нумизматов -фалеристов и т д там точно скажут без обмана

Дикий

№ 1 и №2 запрещены к продаже
юбилейные продавать нельзя, но в тюрьму за них не посадят, их продают цена недорогая, цена может отличаться в зависимости от региона

Анастасия

"За взятие Берлина" скорее всего сотни 3-4. Всё остальное столько же. Итого рублей 600 - 800. Ну какой там может быть орден, если рядом медаль "40 лет Победы в ВОВ". Конечно же юбилейный. Продавать спокойней где нибудь за границей. У нас то за это статья.

Вовчик

"За взятие Берлина 400