Юрий Жабров

у меня 2 дня назад умер дед остались ордена медали зп войну сколько они стоят на айфон хватит ?

что такое троллить я не знаю
просто надо продать

Дима Трушин

Ты пидор!

Вадим Шабанов

Они бесценны.
А такие как вы вызывают у меня лишь одно чувство- отвращение.

Ирина Фёдорова

откуда у троллей медали?

Виктор

мозги лучше купи

Наталья Алексина

Совсем с ума съехал чмо ты даже не представляешь как они ему достали, а ты хочешь купить какой-то гребаный айфон

Евгения Корик

у меня прадед умер лет 10 назад и остался от него орден. Но я же не бегу продавать орден его. Это ведь память.
твой дед сражался за Родину, что бы ты мирно жил и получил за это медали. А ты его достижения продаёшь. Ну купишь ты этот айфон что дальше будет? Ведь твой дед не на айфон тебе "зарабатывал" а на то, что бы ты тихо и мирно жил.

Наталья Дацюк

Это ПАМЯТЬ, которая не продается...

Sergei

Лучше с мужиком переспи.. как ты хотел в предыдущем вопросе.. - только жопа пострадает, зато под статью не попадешь.))

Александр

слишком толсто

Жахонгир Сафаров

Василий, да еще и Смирнов...

Вадим Сопин

Дурак ты!!!! Купи себе новые мозги!!!!

Ирина Воротилина

Их нельзя продавать за это даже уголовная ответственность есть а вот сдать можно за это деньги даже платят в военкомате узнай

Ма
Мария

Сдай в военкомат под роспись и не торгуй памятью предков

Ал
Алексей

Это уголовная статья.