Алёна Маринина

Сколько стоит сейчас орден великой отечественной войны "за победу над германии"

Irina Shevchenko

Только не орден, а медаль.

Alexalex

Оплачивался кровью!!!

Алексей Куликов

Во-первых, это разные ордена. А во-вторых постыдилась бы такой вопрос задавать.

На
Наталья

смотря в каком состоянии, какой степени и какого года награждения. На большие деньги не расчитываете, орден очень распространенный, до тысячи гривен (4 тыс р.) , если повезет. А "За победу над Германией" - это медаль, а не орден, который выдавали всем фронтовикам (если верить вики, почти 15млн) , вывод делайте сами....

Юрий Васильев

Орден Отечественной войны и медаль "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг. " не продаются и цены не имеют.