Игорь Крылов

А мне все же кажется, что без помощи союзников мы не победили бы в Великой Отечественной...

Союзники помогали техникой, жратвой и тп...

Алина Юдакова

А что союзники сделали? Полегли дружным строем при высадке в Нормандии?

Андрей Полтавский

Кто вы? евреи? без союзников вы бы точно не победили, мазу за вас весь союз тянул, пока вы в узбекистане ныкались.

Давно доказано что без союзников СССР победил бы в войне осенью 1946го

Карнелия

Мы за лендлиз золотом платили вообще-то.

Олеся Скворцова

Мне тоже кажется, что германия без союзников не рискнула бы напасть на СССР.
Если сомневаешься, попробуй объяснить, где была бы Германия без Румынской нефти. И это только один момент.

Лаврентий Лубягин

кажется - крестись.
мы и так не победили, т.к. план был взять всю европу

Иришка Ласковая

Какой ты злой.

Витал

Тебе не кажется.. это так и есть! Когда вы праздновали победу.. греки ещё воевали до конца 47 го года!Но об этом скромно умалчивают..:))

Екатерина Акимова

наверное так и есть, союзники много поставляли техники и жратвы за золото, а небесплатно. но те же союзники и Германии поставляли за деньги (золото) кое что. Форд поствлял свои двигатели и т. д. Финансировали Гитлера не немцы, а те же чих соплеменников он уничтожал. Только об этом почему-то не говорят.

Олег Урилов

Во-первых когда помогают за деньги, то это и помощью не называется. А во-вторых если что-то кажется сам знаешь что делать.

Елена Дударева

а де вы почти невидно вопче поменьше надо ужасов смотреть нормальные люди а насмотрятся и начинают фантазировать вот зачем измазались касметикой бросайте ето дело штот и впрямь загуляла завтрасть день кода встану а хотите сикрет скажу знает че буду делать царапины на машине замазюкивать у магазейне посаветували дали чистящие пасты амбраздивные и сказали што вполне можна ликвидирувать тем и займусть только не хочется

Ни
Николай

А "вы" и не могли победить — вас тогда еще не было ;))

Азиз Азизи

Без Божьей помощи мы бы точно не победили ворога;
сказал же благоверный князь Александр: "Не в силе Бог, а в правде! "

Запамятовали?

Катя Шамкина

Победили бы