Д*
Дельт@план ***********

об стоимости ордена? у меня есть орден 50 лет победы в великой отечественной войне 1941-1945.Хочу узнать их стоимость

Мария Андреева

Очень макроэкономический вопрос. Ордена ценятся боевые, а юбилейные по стоимости металла, заложенного в них.

Светлана

Нет такого ордена, это юбилейная медаль. Память стоимости не имеет.

Алёнка Солнцева

Твой пра-прадед вероятно заплатил за этот орден своей кровью, а ты хочешь поменять его на пару "чупу-чупсов"...Скорее всего твои внуки продадут тебя так же дешево...